Администрация. Доброе дело

Благодарность администрации поселения «Мосрентген» и сотрудникам МБУ «ЦФС Мосрентген»

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность администрации поселения «Мосрентген» от родителей детей, занимающихся в футбольной секции МБУ «Центр физической культуры и спорта Мосрентген».

Спасибо вам большое, что даете возможность тренироваться и играть ребятам! По всему западному и юго-западному округу весьма печальная картина относительно футбольных секций. Есть всего несколько серьезных спортивных школ по футболу, они переполнены, расположены далеко от многих других районов, туда ведется очень жесткий отбор (как по физическим, так и по материальным возможностям родителей и игроков). Многие другие платные футбольные секции не обеспечивают даже минимальной тренировочной нагрузкой детей, не говоря уже об уровне преподавания техники. У вас же дружно и увлеченно играют абсолютные разные дети.

Благодаря человеку, влюбленному в футбол, Монжоло Сергею Александровичу и чудесному молодому и талантливому тренеру, Захаржевскому Алексею Андреевичу, тренировки очень интересные, полезные.

Алексей Андреевич старается найти подход к каждому ребенку, искренне болеет за их успехи. Видно, что дети его уважают и любят, на занятия бегут в любую погоду с огромной радостью. Спасибо большое вам и сотрудникам МБУ «Центр Физической Культуры и Спорта Мосрентген» за прекрасное футбольное поле, которое поддерживается в отличном состоянии.

Футбол — это игра, которая объединяет, игра, которую обожают миллионы детей в мире. Спасибо вам, что дали возможность заниматься на достойном уровне таким интересным видом спорта многим ребятам!!!

Источник: вх. №: 02-01-14-143/9 от 02.09.2019