Администрация. Доброе дело

Благодарность главе администрации Е.Н.Ермакову, заместителю главы О.В.Мастерову и коллективу администрации

Мы, жители поселения «Мосрентген», СНТ «Дары Природы» выражаем Вам благодарность за выполнение работ по дорожному благоустройству, в плане отсыпки асфальтной крошкой, в части территории прохода через лесную полосу от СНТ до поселка завода Мосрентген. Сейчас стало очень удобно спускаться по отсыпанному асфальтной крошкой пандусу мамам с колясками, детям на велосипедах.

Также хотим поблагодарить заместителя Главы Администрации — по вопросам ЖКХ, благоустройства и дорожной деятельности Мастерова Олега Владимировича, который активно участвовал в решении этой проблемы для нашего СНТ «Дары Природы».

Желаем Вам и Вашему коллективу дальнейших успехов, удачных проектов, благополучия во всех видах деятельности и содействия партнеров. Надеемся, что вы воплотите все свои замыслы.

С уважением, жители СНТ «Дары Природы».

Источник: Вх. № 02-01-14-104/9 от 04.07.2019