Администрация. Доброе дело

Благодарность органам исполнительной власти города Москвы

Здравствуйте Сергей Семенович!

Продолжаю завидовать Вашей маме, какой у нее сын, мне бы такого, господь не дал (Мы встретились с Вами в Коммунарке).

Первая канатная дорога в Москве, новые станции метро, центральная кольцевая дорога – Москва преобразилась! Горжусь, тем какие перемены произошли в столице! Новая программа Мой район дает надежду, что Новая Москва не будет хуже, чем центр города.

В ТиНАО за эти 5 лет уже сделано не мало. Наш префект Набокин Дмитрий Владимирович работает, как человек из вашей команды, полностью реализуя все поставленные Вами задачи, почти каждую неделю встречается с населением, внимательно слушает пожелания, наказы, просьбы и критику. В общем нам повезло, как с мэром, так и с префектом. Он же сибиряк, хабаровчанин, а Сибирь богата не только недрами, но и людьми. Я горжусь Вами.

Я, как один из старейших жителей поселения «Мосрентген» хочу сказать, что наше поселение преобразилось, до неузнаваемости: дороги, тротуары, дворы, детские площадки, парк, пруды – все приведено в надлежащий порядок, соответствующий столице. Наш глава администрации Ермаков Евгений Николаевич работает деятельно. Мы очень довольно им. У нас в поселении строится детский сад, планируется строительство поликлиники. Одна просьба — сделать строительный рынок, расположенный рядом с нами современным, к примеру, как «Фуд сити».

Сергей Семенович, ваши дела заслужили уважение даже у всех скептиков. От имени мои многочисленных знакомых, близких, друзей и соседей желаю Вам здоровья, благополучия, реализации грандиозного плана «Мой район». У нас почти все знают друг друга и почти все довольны вашей деятельность.

К сожалению, в Москве осталось немного Детей войны, у которых не вернулись с фронта отцы. Они пережили тяжелое детство, холодное, голодное. Хотелось бы, чтобы хотя бы на склоне лет, они смогли ощутить заботу. В городе есть разные программы социальной поддержки, но почему-то данных пожилых людей немножко обделили заботой. Сергей Семенович, подумайте над этим.

Молюсь за Вас, как мать.

Источник: Вх. № 02-01-18-1862/8 от 14.12.2018