Администрация. Доброе дело

Благодарственное письмо Главе поселения «Мосрентген» О.А. Митрофанову, главе администрации поселения «Мосрентген» Е.Н. Ермакову и тренеру по футболу МБУ «ЦФС Мосрентген» С.А. Монжоло

Добрый день! От всей души хочется сказать огромное, человеческое спасибо футбольному тренеру Монжоло Сергею Александровичу! Ни для кого не секрет, как важно, особенно сегодня, в наше непростое время, в наш «век сложных компьютерных технологий», когда ребенок увлечен чем-то хорошим, полезным и нужным. Как сложно порой оградить ребенка от того потока информации, которая льется сегодня с экранов телевизоров, гаджетов и прочего, прочего… Как всем нам, даже взрослым людям, не хватает простого, настоящего, человеческого, а не компьютерного! Не побоюсь пафоса, но детям, особенно сегодня, это жизненно необходимо, необходимо для того, чтобы нормально расти и развиваться, учиться взрослеть, учиться жить…Сергей Александрович – не просто замечательный футбольный тренер, это - мудрый человек, опытный спортсмен, прекрасный семьянин. Он не просто учит мальчишек игре в футбол, но и своим примером, своим авторитетным словом наставляет их, в чем-то помогает им, помогает им быть дружными, выходить из конфликтных ситуаций, которые, конечно, неизбежно могут случиться, быть командой! На его глазах выросло не одно поколение мальчишек нашего поселения, и огромное количество родителей этих мальчишек благодарны этому замечательному человеку, талантливому тренеру! Очень хочется, чтобы молодые и безусловно талантливые ребята, которые не так давно начали или только начинают работать в этом почетном качестве (безусловно непростом деле!), в качестве детского спортивного тренера, осознавали всю ответственность, которая ложится на них. Понимали, сколько надежд и доверия возлагают на них родители, которые приводят своих детей в спортивную секцию. Как доверяют им дети, какой авторитет имеют они в глазах этих детей.
Большое спасибо главе нашего поселения Митрофанову Олегу Алексеевичу, главе администрации поселения Мосрентген Ермакову Евгению Николаевичу за нашу футбольную секцию, за то, какие люди, вот уже не один год, работают в ней! Надеемся, наш отзыв не останется незамеченным! Большое спасибо Вам, Сергей Александрович!
С уважением, семья Шелепеевых
Источник: вх. №: 02-01-14-92/0 от 20.08.2020