Информационные материалы

Сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве призывают граждан строго соблюдать правила пожарной безопасности в быту

"В целях предупреждения гибели и травмирования детей на пожарах                                 сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве рекомендуют гражданам обратить особое внимание на соблюдение правил пожарной безопасности в быту в период нерабочих и праздничных дней.
Инженерно инспекторский состав 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве  обращаются в первую очередь к родительской аудитории, внимательнее относиться к детям. Особенно это касается многодетных семей.
Уважаемые родители! Помните, что причиной пожаров часто становится неосторожное обращение с огнем и детская шалость!
Помните, безопасность ваших детей - в ваших руках!
"

13.05.2020