Пропагандистская группа по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения «Мосрентген»

В администрации поселения «Мосрентген» 25 июня 2020 годасостоялось заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения «Мосрентген»

В работе приняли участие сотрудники администрации поселения «Мосрентген», представители МБУ «ДК Мосрентген», МБУ «ЦФС Мосрентген», представитель Храма Святой Живоначальной Троицы, председатель совета ветеранов и представители Молодежной палаты.
На повестке рассмотрели вопросы о роли средства массовой информации в системе противодействия и профилактики экстремизма, терроризма на территории поселения «Мосрентген» и о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения «Мосрентген» в период подготовки и проведения массовых мероприятий и в период самоизоляции.
В завершении встречи председатель совета ветеранов Виктор Золотухин предложил участникам заседания размещать больше информации на сайтах учреждений поселения «Мосрентген» и в общедоступных группах, о мероприятиях направленных на профилактику противодействию терроризму и экстремизму.

30.06.2020