Мероприятия

Члены Молодежной палаты поселения «Мосрентген» приняли участие в Конференции Общественной молодежной палаты ТиНАО города Москвы

11 августа 2020 года члены Молодежной палаты поселения «Мосрентген» приняли участие в Конференции Общественной молодежной палаты ТиНАО города Москвы.

Молодежка2.jpeg

На повестке дня конференции были вопросы о создании и деятельности Общественной молодежной палаты ТиНАО, выступления кандидатов в члены Общественной молодежной палаты и об избрании членов Общественной молодежной палаты. Михаил Снегирев, член Молодежной палаты поселения «Мосрентген» после своего успешного выступления на конференции был избран членом Общественной молодежной палаты ТиНАО города Москвы от нашего поселения! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

12.08.2020