Мероприятия

26 февраля  Молодежная палата поселения "Мосрентген" приняла участие в работе I Молодежного форума ТиНАО «Территория ЗОЖ».

Ребята встретились со специалистами Московского Научно – практического Центра наркологии, прослушали лекции по данной тематике, задали вопросы, получили исчерпывающие ответы.
Очень интересно прошел КВИС «Узнай о важном». Участники азартно участвовали в викторине и боролись за победу.
В финале форума команды поселений придумывали и защищали свои социальные проекты на тему противодействия алкоголизму и курению. Идеи получились разные и интересные. Ребята приобрели положительный опыт в командной работе и умении защитить свои проекты.

28.02.2020