Мероприятия

20 февраля Молодежная палата поселения «Мосрентген» приняла участие в ротации Молодежных палат Троицкого и Новомосковского административных округов, которая проходила в здании префектуры ТиНАО.
Событие состоялось в 19:00 по адресу: г. Москва, ул. Сосенский Стан, 4, посёлок Коммунарка.
По результатам ротации в резерв Молодежной палаты вошли 2 человека: Михаил Гаков и Антон Журавков. В основной состав – Елизавета Беликова и Илья Шимич.
Все ребята настроены на эффективную и активную работу в поселении.
Впереди у команды много новых интересных и увлекательных проектов, определяющих гражданскую и жизненную позицию молодых активистов.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

21.02.2020