Заседания Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории поселения

06 февраля 2020 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории поселения.

07.02.фото заседания оргкомитета.png

Организационный комитет создан при администрации поселения «Мосрентген» и его целью является планирование и организация комплекса мероприятий, посвященных по организации празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В заседаниях Комитета принимают участие органы местного самоуправления, представители следующих организаций и учреждений: муниципальные бюджетных учреждения, ГБОУ Школа № 2094, в/ч 61899, в/ч 23449-Б, ФГКУ «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер», ФГКУ ПО «Московское военно-музыкальное училище им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова, а также общественные организации: Совет ветеранов, РОО «Ветераны боевых действий на территории Сирийской Арабской Республики», Молодежная палата, объединение «РКПС». Открыл заседание глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков он отметил государственную важность предстоящего юбилея Победы, необходимость качественной подготовки всех мероприятий, посвященных Дню Победы, он подчеркнул, что главная задача для всех - забота о ветеранах. В ходе совещания выступили члены Организационного комитета с конкретными предложениями по организации юбилея Победы.