Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Концерт к годовщине снятия блокады Ленинграда организовали в Центре «Лидер»

mosrentgen_adm@mail.ru

Концерт к годовщине снятия блокады Ленинграда организовали в Центре «Лидер»

Тематический концерт организовали 27 января в Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер».

Мероприятие посвятили 76-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Творческий коллектив Центра подготовил тематический концерт. Со сцены прозвучали стихи и песни о военных годах. Спасатели почтили минутой молчания память героев, защищавших осажденный город, сообщили на официальном сайте учреждения.

Напомним, что блокада Ленинграда была окончательно снята советской армией 27 января 1944 года.