Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Председатель Совета ветеранов поселения "Мосрентген" принял участие в заседании общественной культурно-массовой комиссии Совета ветеранов ТиНАО

mosrentgen_adm@mail.ru

23.01. Заседание СВ 1.jpeg
23.01. Заседание СВ 2.jpeg

22 января 2020 года в административно-деловом центре Префектуры ТиНАО города Москвы состоялось заседание общественной культурно-массовой комиссии Совета ветеранов ТиНАО. В мероприятии приняли участие руководители культурно-массовых комиссий первичных ветеранских организаций Новой Москвы.

23.01. Заседание СВ 3.jpeg
23.01. Заседание СВ 4.jpeg

Председатель Совета ветеранов ТиНАО Иван Иванович Тумко и председатель культурно-массовой комиссии СВ ТиНАО Вера Ивановна Ларкина подвели итоги работы за 2019 год и поставили основные задачи на 2020 год - год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

23.01. Заседание СВ 5.jpeg

В ходе заседания принято решение направить в адрес руководителей Советов ветеранов первичных организаций проекты Положения о культурно-массовой комиссии ТиНАО и Плана работы на 1-е полугодие 2020 года для изучения и внесения соответствующих предложений, которые до 5 февраля т.г. необходимо направить в СВ ТиНАО для обобщения. Кроме того, до 5 февраля т.г. необходимо разработать планы работ культурно-массовых комиссий первичных организаций и направить их в СВ ТиНАО. Также до участников мероприяти доведены и другие вопросы текущей деятельности организации. Источник: официальная страница Совета ветеранов поселения "Мосрентген" в социальных сетях.