Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Представители Совета ветеранов поселения "Мосрентген" приняли участие в международной военно-исторической конференции

mosrentgen_adm@mail.ru

Представители Совета ветеранов поселения "Мосрентген" приняли участие в международной военно-исторической конференции "Герои Великой Отечественной войны: И.В.Панфилов и панфиловцы".

03.02. СВ концерт 1.jpeg
03.02. СВ концерт 2.jpeg

Мероприятие, организованное Советом ветеранов ЗАО города Москвы, прошло в Музее Победы на Поклонной горе. В конференции приняли участие военные историки, члены семьи И.В.Панфилова, представители органов власти и общественных организаций, в том числе из других субъектов Российской Федерации и стран СНГ.

03.02. СВ концерт 3.jpeg
03.02. СВ концерт 4.jpeg
03.02. СВ концерт 5.jpeg
03.02. СВ концерт 6.jpeg

Участники встречи вспомнили о боевом и жизненном пути легендарного командира 8 гвардейской (316-й) стрелковой дивизии, Героя Советского Союза, генерал-майора Панфилова Ивана Васильевича, его таланте полководца и стратега, а так же о героях-панфиловцах, отстоявших Москву осенью 1941 года, проявив при этом массовый героизм и отвагу.

Источник: официальная страница Совета ветеранов поселения "Мосрентген" в социальных сетях.