Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Представители Совета ветеранов поселения «Мосрентген» приняли участие в просмотре художественного фильма «ЦЕЛЬ ВИЖУ»

mosrentgen_adm@mail.ru

В минувший понедельник представители Совета ветеранов поселения «Мосрентген» приняли участие в просмотре художественного фильма режиссера-сценариста Евгения Сокурова «ЦЕЛЬ ВИЖУ». Мероприятие организовал Совет ветеранов ТиНАО города Москвы.

22.01. просмотр фильма СВ 2.jpeg

Фильм о женщинах-снайперах в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. не оставил никого равнодушным. Выпускницы снайперской школы под руководством молодого лейтенанта Людмилы Сизовой отправляются на фронт. По пути они сталкиваются с вражеским отрядом, превосходящим силами. Небольшому женскому отряду предстояло встать на пути у противника и принять бой.

22.01. Просмотр фильма СВ 3.jpeg

По окончании фильма Евгений Сокуров и артисты, принимавшие участие в съемках, ответили на многочисленные вопросы благодарных зрителей.
Источник: официальная страница Совета ветеранов поселения «Мосрентген» в социальных сетях