Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Представители ветеранской организации поселения "Мосрентген" приняли участие в форуме "Опыт мобилизации и перестройки экономики СССР в военное время"

mosrentgen_adm@mail.ru

13.02. Совет ветеранов 1.jpeg
13.02. Совет ветеранов 2.jpeg
13.02. Совет ветеранов 3.jpeg

12 февраля 2020 года представители ветеранской организации и жители поселения "Мосрентген" приняли участие в форуме "Опыт мобилизации и перестройки экономики СССР в военное время". С основным докладом перед участниками мероприятия выступил начальник Кафедры истории войн и военного искусства Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, доктор исторических наук, доцент, генерал-майор Юрий Ботев рассказал участникам форума об организации и осуществлении той огромной работы по переводу экономики страны в кратчайшие сроки с мирного на военное время, благодаря которой была достигнута Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

13.02. Совет ветеранов 4.jpeg
13.02. Совет ветеранов 5.jpeg
13.02. Совет ветеранов 6.jpeg

Свое выступление докладчик сопровождал статистическими, информационными и аналитическими материалами, подтверждающими организаторский талант руководства нашей страны, мобилизацию всего советского народа на выполнение поставленных задач, силу духа и военную мощь солдат и офицеров Красной Армии, сумевших победить фашизм. По окончании мероприятия председатель Совета ветеранов ТиНАО города Москвы Иван Тумко поблагодарил представителей ВА ГШ РФ за содержательное выступление и заверил участников форума, что подобные мероприятия будут проводиться и впредь.