Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Рабочая встреча Председателя правления Объединения РКПС Маргариты Шуляк-Логиновой с Председателем ОООВ ВС РФ генералом армии Виктором Ермаковым.

mosrentgen_adm@mail.ru

20 января 2020 года прошла рабочая встреча Председателя правления Объединения РКПС Маргариты Шуляк-Логиновой с Председателем ОООВ ВС РФ генералом армии Виктором Ермаковым.
Обсудили совместную работу, проведенную в 2019 году и планы сотрудничества на 2020 год. Также обсудили совместные мероприятия проводимые при подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В завершение встречи Маргарита Анатольевна по просьбе Посла Сирии д-ра Риада Хаддада вручила Благодарность Посольства Сирийской Арабской Республики генералу армии Виктору Ермакову.