В поселении «Мосрентген» прошел завершающий третий этап традиционной зимней Спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

15 февраля 2020 года в поселении «Мосрентген» прошел завершающий третий этап традиционной зимней Спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В мероприятии приняли участие более 150 жителей поселения «Мосрентген».

18.02. спартакиада 1.JPG
18.02. спартакиада 2.JPG
18.02. лыжи 3.JPG
18.02. спартакиада 4.JPG
18.02. спартакиада 5.JPG
18.02. спартакиада 6.JPG
18.02. спартакиада 7.JPG

С приветственным словом к собравшимся обратились глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов, глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков и директор МБУ «Центр физической культуры и спорта Мосрентген» Марина Христофорова. Программой соревнований предусматривались состязания по хоккею с шайбой, хоккею с мячом, «Веселые старты» среди детских и семейных команд, турнир по шахматам, мини-футболу, дартс, волейболу и лыжным гонкам. В соревнованиях по мини-футболу в общей сложности приняли участие восемь команд, в трех возрастных группах. Места распределились следующим образом: в подгруппе 46 плюс – первое место команда «Ветераны 1», второе место команда «Новопеределкино», 3 место команда «Ветераны 2». В подгруппе 18-45 лет – первое место команда «Молодежь», 2 место команда МЧС. Среди детских команд победителем стала команда «Мосрентген 08», команда «Самбо-70» заняла второе место, третье место – «Мосрентген 09». Мастерство на льду по игре хоккей с шайбой продемонстрировали наши гости – команда «Пингвины» г. Москвы, которая провела внутриматчевую встречу, показала свое мастерство и подариаи жителям настоящее зрелище и захватывающие эмоции. В течение всей Спартакиады участники соревнований могли отведать настоящей солдатской каши с горячим чаем. Соревнования прошли в теплой и дружеской обстановке. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.