Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. В поселении прошел День призывника

mosrentgen_adm@mail.ru

В поселении прошел День призывника

WhatsApp-Image-2019-10-24-at-15.17.47-1.jpeg

24 октября 2019 года на базе 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады, дислоцирующейся в поселении «Мосрентген», был организован общегородской День призывника. На мероприятии присутствовали глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов, депутат Совета депутатов поселения Виктор Золотухин.

Сотни юношей и девушек из административных округов города Москвы познакомились с современным вооружением, боевой техникой и снаряжением военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, посетили музей Боевой славы части и солдатские казармы, задали самые разнообразные вопросы офицерам о порядке и особенностях прохождения воинской службы.

В завершение мероприятия будущих призывников ждали захватывающие выступления военнослужащих разведывательной роты и настоящий солдатский обед из полевой кухни.