Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. В Центре "Лидер" состоялся концерт, посвященный 77-годовщине победы в Сталинградской битве

mosrentgen_adm@mail.ru

В минувший понедельник, в Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

04.02. МЧС концерт.jpg

С тематическими номерами перед зрителями выступили коллективы Центра. Звучали стихи и песни о тех, кто пережил это страшное время, кто ценой своей жизни отстоял город и разгромил врага. Отдали дань уважения и почтили память героев минутой молчания. Источник: официальный сайт Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер»