mosrentgen_adm@mail.ru

Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлится до 31 января.

15.01.2020
В ночь с 18 на 19 января в поселении «Мосрентген» пройдут Крещенские купания

Через несколько дней все православные будут отмечать один из главных праздников Русской Православной Церкви – Крещение Господне. Именно тогда совершается обряд освящения воды в проруби и массовое купание верующих.

14.01.2020
Кадастровая палата по Москве рассказала сотрудникам КП «УГС» об основных изменениях законодательства в сфере недвижимости

С 13 по 26 декабря 2019 года Кадастровая палата
по Москве провела серию консультационных семинаров для сотрудников Казенного предприятия «Управление гражданского строительства»

13.01.2020
Поздравление с 90-летним юбилеем Ветерана Великой Отечественной войны

09 января 2020 года с 90-летним юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, Крюкову Валентину Семеновну. С теплыми словами в адрес юбиляра обратились глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков, председатель Совета ветеранов Виктор Золотухин, заместитель начальника Московского отдела социальной защиты населения ТиНАО города Москвы Елена Серебрянникова.

10.01.2020
Торжественное мероприятие провели в Центре «Лидер»

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 23 декабря приняли участие в торжественном мероприятии.

Делегация Совета ветеранов поселения «Мосрентген» приняла участие в научно-практической конференции

12 ноября 2019 года делегация Совета ветеранов поселения «Мосрентген» приняла участие в научно-практической конференции на тему «Роль полководцев в обеспечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», организованной Советом ветеранов ТиНАО города Москвы.

Занятия по вокалу проведут для жителей старшего поколения

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» 13 ноября проведут занятия по вокалу для жителей старшего поколения поселения «Мосрентген».

Погода в Москве ухудшится из-за тумана

Сотрудники Гидрометцентра России сообщили о «желтом» уровне погодной опасности с вечера 12 ноября до утра 13 ноября.

Сотрудники Центра «Лидер» возобновили набор в спортивные кружки

В Центре «Лидер» 11 ноября возобновили набор ребят для участия в спортивных секциях.

Новые приложения и обучающие игры появились в «Московской электронной школе»

Новые тесты, приложения и задания создали в библиотеке «Московской электронной школы». Об этом проинформировали 12 ноября.

Награждение победителей чемпионата по мини-футболу проведут в «Доме культуры Мосрентген»

Церемонию награждения победителей и призеров Премьер-Лиги Новой Москвы 15 ноября проведут в «Доме культуры Мосрентген».

Представительницы старшего поколения посетили занятие по вышивке

Творческий мастер-класс для представителей старшего поколения 8 ноября провели в школе №2094.

Представители старшего поколения посетили музей «Алмазный фонд»

Экскурсию в музее «Алмазный фонд» 11 ноября провели для представителей старшего поколения из поселения «Мосрентген».

Горожане смогут проголосовать в опросе по развитию велопроката в столице

Москвичи смогут принять участие в голосовании по развитию сети пунктов велопроката в столице. Об этом проинформировали 11 ноября.

Представители Совета ветеранов поздравили юнармейцев

Председатель Совета ветеранов поселения «Мосрентген» Виктор Золотухин 15 октября посетил торжественное мероприятие.

Выставку детских работ проведут в Доме культуры Мосрентген

Сотрудники Дома культы Мосрентген 17 октября организуют выставку детских работ под названием «Здравствуй осень золотая!»

«Московские мастера – 2019»: Лучшим профессионалам столицы вручены награды

В парке «Зарядье» прошло награждение победителей XXI смотр-конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2019», в котором чествовали победителей и призеров ставшими лучшими по 40 профессиям, в числе которых были спасатели Пожарно-спасательного центра Москвы и Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах.

В России запущен онлайн-сервис выдачи сведений из ЕГРН

Федеральная кадастровая палата официально запустила сервис по выдаче сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Сейчас в соответствии с законодательством выдавать сведения об объектах недвижимости ведомство должно в течение трех суток. Сервис позволил сократить время выдачи сведений до нескольких минут.

В Новой Москве награжден сотрудник полиции за смелость, проявленную при задержании правонарушителя

В УВД по ТиНАО состоялось торжественное награждение полицейского — водителя комендантской группы МО МВД России «Щербинский» г. Москвы прапорщика полиции Игоря Корпачева. В присутствии личного состава начальник Управления внутренних дел полковник полиции Шамиль Сибанов объявил Игорю Александровичу Благодарность за смелость, проявленную при задержании правонарушителя.

Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы провели профилактический рейд «Ваш пассажир — ребенок»

В рамках общегородского мероприятия «Снова в школу!» инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактический рейд, направленный на снижение риска аварийности на дорогах, при которой пострадавшими оказываются дети.