mosrentgen_adm@mail.ru

Анонсы

Совет ветеранов и Молодежная палата готовы оказать содействие жителям в размещении информации на сайт проекта "Дорога памяти"

Уважаемые жители! 24 марта, 7 и 21 апреля, а также 5 мая с 10.00 до 12.00 часов в преддверии 75-летия Великой Победы, в целях увековечивания исторической памяти об участниках Великой Отечественной войны, Совет ветеранов и Молодёжная палата готовы помочь Вам отправить информацию с помощью сети интернет в проект «Дорога Памяти».

16.03.2020
Игротека "Русский стиль" пройдет в выходные в поселении

14 марта в парковой зоне поселения состоится игротека «Русский стиль».

12.03.2020
Приглашаем 14 марта принять участие в "Мафии"

Молодежная палата совместно с администрацией поселения "Мосрентген" 14 марта в 14.00 проведет увлекательную игру Мафия, которая уже на протяжении нескольких десятилетий входит в десятку лучших настольных игр.

12.03.2020
Масленичные гуляния  пройдут в поселении

Масленичные гуляния пройдут в поселении

Приглашаем вас 1 марта принять участие в праздничных гуляниях "Широкая масленица".

28.02.2020

Порядок размещения сезонных (летних) кафе на территории ТиНАО

В связи с изменениями в постановление Правительства Москвы от 06.03.2015 №102-ПП «О размещении сезонных (летних) кафе и стационарных предприятиях общественного питания» и распространением его действия на территорию ТиНАО города Москвы утвержден следующий порядок размещения сезонных (летних) кафе.

27.02.2020
В поселении состоялась встреча Префекта ТиНАО с жителями

Вторым значимым событием вчерашнего дня стала встреча Префекта ТиНАО Дмитрия Набокина с жителями. К 18.00 часам в фойе Дома культуры стали собираться жители и гости. Желающие смогли получить консультацию в малом зале, там жителей ждали представители различных отраслей. Также в малом зале свои экспозиции представили ФГКУ «ЦСООР  «Лидер», ООО «К-ОПТИК», ООО «СКБ МЕДРЕНТЕХ» и ГБУ ЦСО «Московский».

27.02.2020
Продолжается сбор заявок для участия во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «РУССКИЙ СОБОЛЬ».

Ждем именно от Вас до 3 марта 2020 года заявки и видео материалы для участия во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «РУССКИЙ СОБОЛЬ».

21.02.2020
Жители поселения приняли участие в спортивном празднике

20 февраля 2020 года в городе Московский прошел спортивный праздник «Мои года моё богатство», в котором активное участие приняли жители поселения «Мосрентген».

21.02.2020
Глава администрации Евгений Ермаков проведет ежемесячную встречу с жителями

Свои отчеты о проделанной работе представят участковые уполномоченные полиции МО МВД России Коммунарский г. Москвы. Евгений Ермаков в свою очередь расскажет жителям о запланированных мероприятиях на ближайший месяц.

18.02.2020
В МБУ "ДК Мосрентген" пройдут открытые уроки клубного формирования "Мастерская счастья"

Руководитель клубного формирования и опытный педагог Инна Анатольевна Потемкина поделится секретами удачного исполнения творческой работы с участниками мастер-классов.

11.02.2020
Отчетный концерт оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова

23 февраля в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоится отчетный концерт оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова Министерства обороны Российской Федерации.

11.02.2020
Хореографический ансамбль «Одоната» под руководством Дарьи Сергеевны Шемякиной занял призовое 2-ое место в X Открытом фестивале хореографических премьер «В вихре танца».

Также коллектив принял участие в Instagram-конкурсе #РепетицииВВТ2020 и получил Диплом победителя  по специальной номинации X Открытого фестиваля хореографических премьер «В вихре танца»  «Победитель Instagram-конкурса #РепетицииВВТ2020».

10.02.2020
8 февраля в МБУ "ДК  Мосрентген" свой отчетный концерт представит ансамбль русской песни "Росы"

8 февраля в МБУ "ДК Мосрентген" свой отчетный концерт представит ансамбль русской песни "Росы"

Коллектив подготовил свои лучшие номера под руководством Алены Гумниковой. Вход на мероприятие свободный.

06.02.2020
В поселении состоится второй тур по игре в Paintball.

Если Вы хотите приобрести массу позитивных впечатлений и Вам уже исполнилось 16 лет – оставляйте свои заявки на электронный адрес mosrentgenmp@gmail.com с указанием Фамилии Имени Отчества и номера мобильного телефона.

06.02.2020