Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Анонсы

mosrentgen_adm@mail.ru

Анонсы

Чрезвычайный и Полномочный Посол Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации Риад Хаддад посетил поселение "Мосрентген"

29 января 2020 года, поселение «Мосрентген» с гостевым визитом посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации Риад Хаддад.
Встретили хлебом-солью его Глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов, Глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков, Председатель правления Объединения РКПС Маргарита Шуляк-Логинова и заместитель правления Евгений Голик.

30.01 Визит посла 2.JPG
30.01. Визит посла 3.JPG
30.01. визит посла 4.JPG
30.01. Визит посла 5.JPG

Визит сопровождался экскурсией – делегация посетила Храм Святой Живоначальной Троицы, где Настоятель Храма протоиерей Сергий Гуданов вручил Риаду Хаддаду памятный подарок – Икону Казанской Божией матери, а Евгений Ермаков рассказал немного об истории.

Конечно, без внимания не остался каменный монумент, свидетельствующий об установлении братских отношений между поселением «Мосрентген» и городом Латакия Сирийской Арабской республики. Олег Митрофанов напомнил, что на этом месте в 2018 году была заложена капсула дружбы и подписан меморандум.

30.011 Визит Посла 6.jpeg
30.01. Визит посла 7.JPG
30.01. Визит посла 8.JPG
30.01 Визит Посла 9.JPG

Экскурсия продолжилась у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Аллее славы. Здесь почетный гость узнал об истории памятника, о людях, чьи имена высечены золотом на его белом фоне и возложил цветы.

Посол Сирийской Арабской Республики Риад Хаддад также посетил и МБУ «ДК Мосрентген», где директор Евгений Голубев, провел экскурсию, рассказал о клубных формированиях и проводимых мероприятиях.

Встреча прошла в дружеской, теплой обстановке. Все увиденное и услышанное произвело на Риада Хаддада большое впечатление, он с удовольствием вернется к нам еще не раз.

30.01.2020