Анонсы

Хореографический ансамбль «Одоната» под руководством Дарьи Сергеевны Шемякиной занял призовое 2-ое место в X Открытом фестивале хореографических премьер «В вихре танца».

10.02. Одоната 2.jpeg

8 февраля 2020 года хореографический ансамбль «Одоната» под руководством Дарьи Сергеевны Шемякиной занял призовое 2-ое место в X Открытом фестивале хореографических премьер «В вихре танца».

Также коллектив принял участие в Instagram-конкурсе #РепетицииВВТ2020 и получил Диплом победителя по специальной номинации X Открытого фестиваля хореографических премьер «В вихре танца» «Победитель Instagram-конкурса #РепетицииВВТ2020». С 6 по 8 февраля в социальной сети Instagram на официальной странице дома культуры поселения «Мсорентген» были размещены фото и видео материалы репетиций. Публикация о том, как участницы коллектива готовятся к фестивалю за 2,5 суток набрала 528 голосов.

10.02.2020