Анонсы

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., жителя блокадного Ленинграда, активиста ветеранской организации поселения "Мосрентген" Баршай Тамары Ивановны.

31 января 2020 года свой 91-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., житель блокадного Ленинграда, активист ветеранской организации поселения "Мосрентген" Баршай Тамара Ивановна.

Тамара Ивановна приняла поздравления от главы администрации поселения Евгения Ермакова, участников программы "Московское долголетие",  а также от членов Совета ветеранов поселения "Мосрентген".  В теплой обстановке Тамара Ивановна  поделилась своими воспоминаниями о жизни в блокадном Ленинграде, о героизме жителей в годы войны, радости ленинградцев от прорыва и полного снятия блокады 27 января 1944 года. Проработав более 40 лет тренером по плаванию, Тамара Ивановна и в настоящее время ведет активный образ жизни, занимается скандинавской ходьбой, два раза в неделю проплывает в бассейне по 700 метров.

75 лет победы: Да
03.02.2020