Анонсы

В МБУ "ДК Мосрентген" состоится вечер памяти, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

Уважаемые жители! Приглашаем Вас 26 января принять участие в вечере памяти, посвященном Дню воинской славы России - Дню снятия блокады города Ленинграда.
В программе мемориал-концерта будут представлены документальная хроника тех страшных лет, стихи и песни, посвященные тем событиям, и, конечно же, воспоминания жителей блокадного Ленинграда, сумевших не только выжить в те страшные годы,  но и внести свой вклад в освобождение этого замечательного города, ставшего примером стойкости и героизма в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
Начало мероприятия в 17.00 часов в зрительном зале МБУ "ДК Мосрентген". Вход свободный.

24.01.2020