Бессмертный полк 27-й ОМСБр

В день 75-ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в 27 ОМСБр после торжественного построения личного состава состоялось шествие Бессмертного полка. В связи со сложной обстановкой по причине пандемии COVID-19, шествие проводилось на территории бригады.

бп3.jpg

Акция была организована заместителем командира 27-й ОМСБр гвардии подполковником Владимиром Дорошенко и заведующей музеем боевой славы части Маргаритой Шуляк-Логиновой, подготовившей c активистами Объединения РКПС и ветеранами бригады к юбилею Победы сведения о более чем ста участниках Великой Отечественной войны, служивших в полку. Активная помощь поступила от Главы поселения "Мосрентген" в городе Москве Олега Митрофанова.

бп4.jpg

В шествии приняли участие более 120 военнослужащих, проходящих в бригаде военную службу по призыву. Многие несли портреты не только ветеранов нашего полка, но и своих прадедов и прабабушек. Молодое поколение хорошо знает историю своей семьи и с интересом изучает историю прославленного соединения, где им выпала честь проходить срочную службу.

бп5.jpg
бп6.jpg