Дистанционную программу дополнили сотрудники парков столицы

На базе городских парков с 29 июня по 5 июля для москвичей организуют новые онлайн-занятия, мастер-классы и дистанционные экскурсии.

Присоединиться к культурной программе смогут все желающие, проинформировали на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Онлайн-события будут транслировать на официальных страницах парков в социальных сетях.
Для подписчиков Центрального парка культуры и отдыха имени Максима Горького 1 июля в 12:00 проведут мастер-класс по рисованию. Москвичам расскажут, как создать портреты. Для примера художник возьмет скульптуру «Девушка на буме».

На странице «Сокольников» в социальных сетях будет доступна виртуальная экскурсия. Подписчикам расскажут о кафе «Шашлычная», которое построили в 1959 году к Американской национальной выставке. Пройдет экскурсия 1 июля в 14:00.