До 1 декабря москвичам необходимо оплатить налоги

Уважаемые москвичи!

Если вы являетесь собственником квартиры, жилого дома, земельного участка, транспортного средства, вам необходимо в этом году уплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги не позднее 1 декабря.

Налоговое уведомление москвичам направляется налоговыми органами не позднее 30 дней до наступления срока уплаты налогов.

Рассылка налоговых уведомлений на бумажном носителе не осуществляется гражданам, подключенным к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном интернет-сайте ФНС России, за исключением тех физических лиц, которые направили уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

В иных случаях при неполучении до 1 ноября налогового уведомления, вы можете обратиться за его получением в любую налоговую инспекцию или в многофункциональный центр предоставления государственных услуг г. Москвы.

Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте www.nalog.ru.

26.10.2020