Дом культуры поселения «Мосрентген» 24 октября в 18.00 приглашает зрителей на концерт «Два крыла любви..»

В исполнении участников клубного формирования «Метод Немировича» под руководством Дмитрия Вопилова прозвучат песни из любимых мюзиклов.
На мероприятие приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 65 лет. Зрителям необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочно-перчаточный режим.
Источник: официальная страница МБУ «ДК Мосрентген» в инстаграм https://www.instagram.com/p/CGp3DLGFq0d/?igshid=13lqq85lmlr1d

23.10.2020