Финалистами фестиваля «Цветочный джем —2020» стали конкурсанты из десяти стран мира

Дизайнеры и ландшафтные архитекторы из десяти стран стали финалистами фестиваля «Цветочный джем —2020». Об этом проинформировали 8 февраля.

В число лучших вошли представители России, Великобритании, Италии, Финляндии, Польши, Словакии, Китая, Уругвая, Казахстана и Грузии. Всего в финал конкурса, по словам жюри, вошел 31 проект. Это работы, демонстрирующие выставочные сады в мегаполисе.

На официальном сайте «Вечерняя Москва» отметили, что проекты реализуют на скверах, парках, улицах и других общественных местах города.

10.02.2020