Команда поселения «Мосрентген» приняла участие в отборочных соревнованиях по городошному спорту

Городки — интересная, исконно русская игра, в которую с большим удовольствием играют взрослые и дети. Основной целью игры является повышение общей физической подготовленности детей, развитие координации, точности движений и глазомера. Городки могут являться одной из форм организации семейного досуга и укрепления связи поколений.
04 апреля в поселении Михайлово-Ярцевское на городошной площадке прошли отборочные соревнования по городошному спорту в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» в Троицком и Новомосковском округах города. Москвы.
Соревнования проходили отдельно для детей 12 лет и младше, подростков 13-14 лет, и юношей 15-17 лет.
Команду поселения «Мосрентген» представили 8 спортсменов. Наиболее удачно команда выступила в категории «Дети 12 лет и младше». Очень хорошие результаты показал юный спортсмен Артем Ляхович.
В общекомандном зачете наша команда заняла 8 место.
Поздравляем наших спортсменов с хорошим выступлением!

Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены.

07.04.2021