Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Новости

mosrentgen_adm@mail.ru

Команда Центра «Лидер» приняла участие в соревнованиях по настольному теннису

12 марта команда Центра «Лидер» приняла участие в соревнованиях по настольному теннису в зачет Спартакиады МЧС России 2020 года среди спортивных коллективов МЧС России II группы. Спортивное состязание проводилось на базе Рузского Центра обеспечения пунктов управления МЧС России. Мероприятие приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-й годовщине со дня образования МЧС России.

13.02. теннис 2.jpg
13.02. теннис 3.jpg

В соревнованиях приняли участие 9 спортивных коллективов спасательных воинских формирований и учреждений центрального подчинения МЧС России. Среди них Рузский центр обеспечения пунктов управления МЧС России, Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России, Специальное управление ФПС №100 МЧС России, Государственный центральный аэромобильный спасательный отряд («Центроспас»), Управление капитального строительства МЧС России, Ногинский спасательный центр МЧС России, Центральная база измерительной техники МЧС России, Специальное управление ФПС №3 МЧС России и Центр «Лидер». Наш Центр представляли лейтенант Семен Галко и лейтенант Илья Кривушин.

13.02. теннис 4.jpeg

По результатам выступлений в личном зачете лейтенант Семен Галко занял II место в возрастной группе до 40 лет.

По итогам мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров кубками, медалями и дипломами.

75 лет победы: Да