Накануне празднования Дня Великой Победы органами местного самоуправления поселения «Мосрентген» организовано бесконтактное поздравление ветеранов

"Накануне празднования Дня Великой Победы органами местного самоуправления поселения «Мосрентген» организовано поздравление ветеранов. В период с 06 по 08 мая 2020 года администрацией поселения в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки была организована акция по бесконтактной адресной доставке ветеранам более 70 праздничных продуктовых наборов. Вместе с наборами ветеранам вручаются именные поздравленные адреса от имени префекта ТиНАО Дмитрия Набокина, председателя Совета ветеранов ТиНАО Ивана Тумко, начальника Управления социальной защиты населения ТиНАО Ириной Осиповой, а также от органов местного самоуправления поселения «Мосрентген».

подарки3.jpeg

Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны и всем, кто прошел эти тяжелые военные дни! Здоровья вам и мирного неба над головой!
"

75 лет победы: Да