Напоминаем о необходимости заключения прямых договоров со специализированными организациями на обслуживание внутриквартирного газового оборудования

Уважаемые жители! Как уже упоминалось ранее, в сентябре проходит внеплановое обследование состояния и работоспособности газового хозяйства в жилых многоквартирных домах, где установлено газовое оборудование. В проверке принимают участие сотрудники АО «Мособлгаз» и ООО «Промгазэнергосервис». В соответствии с законодательством, собственникам многоквартирных домов  в обязательном порядке необходимо заключать прямые договора со специализированными организациями на обслуживание внутриквартирного газового оборудования. Отсутствие договора влечет за собой административный штраф.