Обучающиеся ГБОУ Школа 2094 приняли участие в 1 этапе викторины-квеста «Историческое путешествие»

Обучающиеся кадетского 7 класса ГБОУ Школа 2094 посетили Центральный Музей Великой Отечественной Войны на Поклонной Горе. Посещение музея стало уже традицией. В этот раз ребята приняли участие в 1 этапе викторины-квеста «Историческое путешествие».
«Историческое путешествие» знакомит школьников с героическими страницами истории Великой Отечественной войны, ее легендарными Героями и их фронтовыми буднями. Ребята приняли участие в викторине, познакомились с экспозицией музея, а также узнали много нового и интересного.
Благодаря посещению таких мероприятий подрастающее поколение может больше узнать о героическом прошлом нашей страны.
Источник: официальная страница ГБОУ Школа 2094 в социальных сетях

04.02.2020