Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Новости

mosrentgen_adm@mail.ru

Подводим итоги опроса! О необходимости установки дорожного знака «Въезд запрещен» вблизи дома № 33 поселка завода Мосрентген!

"Уважаемые жители!
На протяжении месяца мы проводили опрос с целью услышать Ваше мнение по вопросу необходимости установки дорожного знака «Въезд запрещен» вблизи дома № 33 в поселке завода Мосрентген.
Свое мнение вы могли оставить по средствам: онлайн-голосования в Интернете на главной странице сайта органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» во вкладке «Опрос», а также, опустив заполненный бланк голосования в специальную урну, установленную в МБУ «ДК Мосрентген».
Сегодня мы готовы подвести итоги.
Всего в голосовании приняли участие 48 человек, из них:
3 человека высказались «ЗА» установку знака;
32 - «ПРОТИВ»;
13 человек высказали свое мнение за установку знака «Движение грузовых автомобилей запрещено».
Благодарим всех, кто выделил несколько минут времени и ответил на вопрос!
Ваше мнение будет учтено при окончательном решении по данному вопросу Комиссией по безопасности дорожного движения администрации поселения «Мосрентген»."