Представители органов местного самоуправления и командиры войсковых частей почтили память Героев

Сегодня, 9 мая 2020 года великая дата-75 лет Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! Этот праздник со слезами на глазах! Сегодня мы чтим память павших, а ветеранам желаем здоровья и долголетия!

Вблизи памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов почтили память Героев представители органов местного самоуправления и командиры войсковых частей.

Настоятель Храма Святой Живоначальной Троицы протоиерей Сергий Гуданов по традиции отслужил панихиду.
Цветы и венки к памятнику возложили депутаты Совета депутатов поселения Евгений Голубев, Василий Васильчиков; глава администрации Евгений Ермаков; председатель Совета ветеранов Виктор Золотухин; командир «Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер»» Анатолий Саввин; командир войсковой части № 61899 Дмитрий Аксёнов; командир войсковой части № 23449-Б Алексей Леонтьев.

Завершилось мероприятие салютными залпами в честь вечной славы Героям!

#новаямосква #тинао #мосрентген #75летПобеде #Мосрентген75летПобеде

75 лет победы: Да