Прием заявок на конкурс «Мой зверь — 2020» стартовал в Москве

В Москве 6 июля стартовал прием работ на конкурс «Мой зверь — 2020».

Творческий проект приурочили ко Всемирному дню бездомных животных, который отметят 15 августа.

Участникам предложили сделать фотографию своего питомца. Жюри выберет самую оригинальную работу. Подпись к фото приветствуется.

Конкурс проводят в нескольких возрастных категориях. Это участники от 10 до 12 лет, от 13 до 15 лет, от 16 до 18 лет, от 19 до 24 лет и старше 24 лет. В каждой из них выберут победителя и призеров.

Отправить фото на конкурс можно до 19 августа на почту: dir-serbor-eco@eco.mos.ru. Размер снимка должен составлять не менее 1,5 мегабайта. К фото нужно добавить название работы и информацию об участнике. Один конкурсант может прислать не более двух фото.

На сайте мэра Москвы сообщили, что лучшие работы определят 25 августа. Кроме этого, снимки конкурсантов представят 26 августа на фотовыставке в Серебряном бору.

08.07.2020