Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Новости

mosrentgen_adm@mail.ru

Прихожане посетили Божественную Литургию в местном храме

Служители Храма Святой Животворящей Троицы поселка Мосрентген 25 марта совершили Божественную Литургию.

— Богослужение посвятили Дню преподобного Феофана Исповедника, Сигрианского. Таинство началось с исповеди. Во время Божественной Литургии читали отрывки из евангелие, — сообщила помощник батюшки в Храме Святой Животворящей Троицы поселка Мосрентген Наталья Куксина.

Кроме того, перед алтарем установили крест, поклониться которому можно будет в период до 29 марта, то есть пока длится Крестопоклонная неделя Великого поста.