Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Новости

mosrentgen_adm@mail.ru

Продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

04 марта в здании администрации глава поселения Олег Митрофанов, глава администрации Евгений Ермаков и председатель Совета Ветеранов Виктор Золотухин совместно представителями УСЗН ТиНАО города Москвы вручили юбилейные медали "75 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 г.г." ветерану ВОВ, труженику тыла Кашаеву Виктору Егоровичу, а также через близких родственников ветеранов - жителям поселения "Мосрентген" Вишневской Елене Дмитриевне, Гаврилиной Маиде Александровне, Грузиновой Антонине Васильевне, Кукушкиной Валентине Гуреевне, Соковой Валентине Ивановне. Спасибо вам, дорогие наши ветераны - труженики тыла, за Ваш вклад в Победу над фашизмом!

75 лет победы: Да
05.03.2020