Самые красивые места для фотосъемок в Москве выберут участники проекта «Активный гражданин»

Голосование «Москва "Активного гражданина": любимые места в городе» запустили среди жителей столицы. Об этом проинформировали 6 августа.

По итогам опроса самые популярные среди населения локации нанесут на онлайн-карту проекта.

Как сообщили на сайте мэра Москвы, участникам предложили ответить на шесть вопросов. Поэтапно респондентам необходимо выбрать лучшие локации для фотосъемок — парки, усадьбы, торговые объекты и бизнес-центры, мосты или улицы. Можно отметить до пяти вариантов.

После респондентам необходимо выбрать самое лучшее место для фотосъемок в Москве путем отбора конкретных точек для проведения досуга. Среди зеленых зон для голосования доступны «Аптекарский огород», Измайловский парк, парк «Зарядье», Парк Горького, Нескучный сад и другие пространства. Среди усадеб жители могут выбрать музеи-усадьбы «Царицыно», «Архангельское», «Кусково», «Остафьево» и прочие.

06.08.2020