Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Новости

mosrentgen_adm@mail.ru

Сотрудники Центра «Лидер» посетили музей

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 5 февраля посетили музей образовательного учреждения №2094.

Для личного состава организовали экскурсию, проинформировали на официальном сайте ведомства. Сотрудники школьного музея рассказали гостям о героях Великой Отечественной войны.

Кроме того, специалисты Центра встретились и пообщались с приглашенными ветеранами и вручили им цветы.

Отметим, что экскурсионную программу приурочили к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

06.02.2020