Спортивный сезон 2021 года открыт участием в выездных мероприятиях

Зима - прекрасное время для семейного отдыха и занятия активными видами спорта. С каждым годом в поселении «Мосрентген» всё больше людей, стремящихся провести свой досуг в новогодние каникулы с пользой для здоровья!

13.01.2021_2.jpg

Центр физкультуры и спорта поселения «Мосрентген» открыл зимний спортивный сезон участием в выездных мероприятиях, которые проходили в Москве и Московской области.
4 января 2021 года команда поселения «Мосрентген» приняла участие в Окружных соревнованиях по игре в дартс. В своей возрастной категории отличился Валерий Ершов, заняв 1 место в двух номинациях!

13.01.2021_3.jpg

5 января в поселении Щаповское проходил турнир среди команд ТиНАО по футболу на снегу, посвященный открытию зимнего «Спортивно-оздоровительного сезона», в котором наша команда заняла 3 место, а
6 января в соревнованиях «Веселые старты» среди команд ТиНАО г. Москвы команда поселения «Мосрентген» заняла 2 место!
Поздравляем победителей и призеров окружных выездных мероприятий!

Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены

13.01.2021