Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Новости

mosrentgen_adm@mail.ru

Урок информатики организуют для представителей старшего поколения

Представители старшего поколения из поселения «Мосрентген» смогут посетить 10 февраля урок информатики.

Занятие организуют для участников проекта «Московское долголетие»

— Во время урока педагог научит жителей работать в программах для создания текстовых документов и презентаций. Кроме того, представителям старшего поколения объяснят, как пользоваться интернетом и социальными сетями. Занятие проведут на базе образовательного учреждения №2094, — проинформировали сотрудники филиала «Мосрентген» Центра социального обслуживания «Московский».

Отметим, для участия в проекте необходимо предварительно записаться по телефону отдела социальных коммуникаций и активного долголетия «Мосрентген»: 8 (495) 424-11-33.