Успешное выступление гимнасток поселения "Мосрентген" открытом турнире по художественной гимнастике «Солнечный круг»

1 марта состоялось яркое, теплое, по настоящему празднично-весеннее событие – открытый турнир по художественной гимнастике «Солнечный круг», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Международному женскому Дню.
Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд, общим количеством 130 человек. Команда поселения «Мосрентген» выступила в составе двух команд (тренеров Валерии Кяжиной и Марины Салминой).

04.03. гимнастика 2.JPG
04.03. гимнастика 3.JPG
04.03. гимнастика 4.JPG

Со словами приветствия к юным спортсменкам обратились глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов и глава администрации Евгений Ермаков, пожелав успешного выступления и хорошего весеннего настроения. Отметили обаятельность, красоту, ловкость, грацию и самообладание юных гимнасток.
На торжественной церемонии открытия команды-гостей представили 3 показательных номера: два групповых и один цирковой одиночный. Это придало соревнованиям праздничную атмосферу, зрителям восторг и радостные эмоции.
После церемонии открытия состоялась церемония награждения гимнасток, чье выступление было уже завершено. Грамоты, медали и ценные призы были вручены почетными гостями.
Спортсменки поселения Мосрентген завоевали медали следующего достоинства: бронзовой медали удостоились: Майя Галкина, Лиана Саркисова, Жаклин Кяжина, Дарья Асташкина, Зоя Архипова, Дарья Шалыгина, Ника Гуревич, Милена Кокина. Ссеребрянной медали удостоились: Аиша Меджидова, Мария Баздырева, Маргарита Ершова Милана Мкали. Золотой медали удостоились: Алиса Тихомирова, Сумая Саитмуротова, Анастасия Козлова, Ариэла Шалумова, Мария Зарубова, Мадина.
Соревнования прошли в теплой, дружеской обстановке. В адрес проводящей организации было выражено много доброжелательных пожеланий, была отмечена хорошая организацию турнира.

75 лет победы: Да
04.03.2020