В администрации поселения «Мосрентген» состоялось третье в текущем году заседание антинаркотической Комиссии поселения «Мосрентген».

24 сентября состоялось третье в текущем году заседание антинаркотической Комиссии. В заседании приняли участие представители социально значимых объектов, управляющих компаний и сотрудники Московского научно-практического центра наркологии. Всего на заседании было рассмотрено два вопроса. По первому вопросу заслушали председателя добровольной народной дружины Ирину Тарасову о результатах работы ДНД. По второму вопросу – о мерах по раннему выявлению несовершеннолетних потребителей психоактивных веществ, развитию системы оказания наркологической помощи несовершеннолетних, выступил заведующий Филиалом № 11 ГБУЗ «Московского научно-профилактического центра наркологии ДЗМ» Игорь Орлов. Подводя итоги заседания, председатель Комиссии Евгений Ермаков отметил важность более тесного взаимодействия в работе и обмене информацией между заинтересованными ведомствами и правоохранительными органами.