В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов № 39

В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов  № 39

Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 26 февраля 2021 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 11.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 9 месяцев 2020 года.
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.

3. Об отчете главы поселения «Мосрентген» в городе Москве о результатах своей деятельности и деятельности Совета депутатов поселения «Мосрентген» за 2020 год.
Докладчик: Митрофанов О.А.
4. О предоставлении муниципального жилого помещения на условиях найма за плату (коммерческого найма).
Докладчик: Ефремов А.С.

21.02.2021