В поселении «Мосрентген» специалисты коммунальных служб провели формовочную обрезку кустарников

Сотрудники МБУ «СЕЗ Мосрентген»  проводят сезонные работы по благоустройству и озеленению, а именно  санитарной обрезке кустарников. Кроме того, рабочие ухаживают за кустами в течение всего времени и с помощью спецтехники придают растениям ухоженный вид.

Как отметил директор МБУ «СЕЗ Мосрентген» Сергей Мажаров, при помощи такой обрезки можно достичь равномерного распределения  ветвей растения, а подобные работы проводят для того, чтобы облагородить и украсить внешний вид поселения «Мосрентген».