Ветеранам ВОВ вручили на дому юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

11 марта глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков, председатель Совета ветеранов Виктор Золотухин, заместитель начальника ГБУ ЦСО «Московский» Людмила Скорынка, заместитель начальника Московского отдела социальной защиты населения ТиНАО города Москвы Елена Серебренникова вручили на дому юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам Братановской Анне Семеновне, Кировой Анне Григорьевне, Корнюхиной Любови Герасимовне, Куликовой Валентине Михайловне, Гыбиной Варваре Федоровне.

12.03. вручение 2.jpeg
12.03. вручение 3.jpeg
12.03. вручение 4.jpeg
12.03. Вручение 5.jpeg

«Сердечно поздравляем Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Позвольте выразить глубокое уважение, искреннюю признательность за Ваш нелегкий жизненный путь и многолетний созидательный труд на благо процветания нашей страны. Низкий поклон за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения! Желаем Вам доброго здоровья, и пусть вас всегда согревает забота и любовь близких людей!», – обратились к ветеранам Евгений Ермаков, Виктор Золотухин, Людмила Скорынка и Елена Серебренникова.

75 лет победы: Да
12.03.2020