Виртуальный стенд представят организаторы образовательно-туристического проекта «Город открытий»

В программе Geek Picnic Online 2.0 жителям представят виртуальный стенд образовательно-туристического проекта «Город открытий». Граждане смогут узнать о креативных направлениях, реализуемых в столице.

Отдельным аспектом в этой программе станет экология. Проект столичного Комитета по туризму «Город открытий» будет доступен жителям Москвы с 6 по 8 августа.

Организаторы программы проведут для детей и взрослых серию познавательных мастер-классов. Для гостей подготовили виртуальные туры от партнеров программы, выступления ведущих экспертов различных отраслей и воркшопы.

06.08.2020