Волшебную сказку озвучили сотрудники МБУ «ДК Мосрентген»

Мы все привыкли считать, что сказочные истории предназначены для детской забавы. Однако во многие из них заложен и глубочайший философский смысл, и тонкий юмор, понятные только взрослым.
Как, например, в волшебной сказке "Дреби-Дон" Наталии Волковой, которую озвучили сотрудники Дома культуры, речь идет о том, с какой осторожностью нужно загадывать свои желания, ведь они действительно могут исполниться!
На интернет - ресурсах Дома культуры вы можете посмотреть первую часть сказки и попытаться угадать, чьими голосами заговорили волшебник Дреби-Дон и маленькая девочка Рита.
Источник информации: официальная страница МБУ «ДК Мосрентген» в инстаграм https://www.instagram.com/tv/CHxyifXAaP4/?utm_source=ig_web_copy_link